Стоматологический автоклав - BES-22L-B-LCD класса B, 22 литра, с портом принтера, панелью управления с LCD дисплеем
![]()
Артикул: 05010090
Характеристики:
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
| Класс | B |
| Объем камеры | 22 л |
| Температура стерилизации | 121°C, 134°C - подстройка 2-3°C |
| Кол-во программ стерилизации | 3 |
| Вес | 52 кг |
Документация:
Модель BES-22L-B-LCD – это автоклав класса B!Он подходит для ежедневной стерилизации медицинских инструментов абсолютно любой конфигурации и формы без исключений!
Автоклав BES-22L-B-LCD имеет все необходимые функции:
- автоматическое управление циклом стерилизации
- тройной цикл предвакуума
- пять программ стерилизации (режимы 121˚С и 134˚С)
- систему вакуумной сушки
- тесты BD и VACUUM-тест для подтверждения гарантий качества стерилизации
- порты: USB и для подключения принтера
- удобную панель управления и звуковую сигнализацию
Быстрая программа полной стерилизации требует всего 25 минут!
Хорошая вместимость!
В трех больших лотках размещается до 6,5 кг инструментов, максимальная длина – 429мм, максимальная ширина – 200мм. Обычно за один цикл стерилизуется полный набор необходимых инструментов для нескольких специалистов.
Современные технологии стерилизации
Современная технология трехфазного пульсирующего предвакуума гарантирует, что горячий пар проникнет во все полости, тонкие трубочки и пористый материал, а вакуумная сушка обеспечит полную стерильность на завершающей стадии.
Надёжный корпус
Корпус сделан из медицинского пластика, рассчитанного на регулярную обработку дезинфицирующими средствами без появлений изменений цвета и неровностей поверхности.
Удобное управление
Мембранная панель управления очень проста, а удобство и наглядность стерилизации обеспечивает LED-дисплей и система звуковой сигнализации.
Надёжная автоматика
Полностью автоматическое управление циклом стерилизации позволяет быть на 100% уверенным в высоком качестве результатов обработки!
Простая отчетность для архива данных
Для регистрации данных о стерилизации предусмотрены порты подключения мини-принтера и USB-адаптера (оба устройства приобретаются отдельно). USB-порт теперь предусмотрительно перемещён на лицевую панель рядом со штуцерами для слива воды, но порт принтера остался на задней панели рядом с разъёмом питания.
BES-22L-B-LCD – это лучший помощник для достижения Ваших успехов!
Смотрите также технические параметры - требования, которым соответствует стоматологический автоклав BES-22L-B-LCD.
| Артикул | 05010090 |
| Производитель | Youjoy |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
| Класс | B |
| Объем камеры | 22 л |
| Температура стерилизации | 121°C, 134°C - подстройка 2-3°C |
| Кол-во программ стерилизации | 3 |
| Вес | 52 кг |
| Размеры (ШхГхВ) | 462 х 585 х 460 мм |
| Сушка | Вакуумная |
| Замок | Механический |
| Порт принтера | В наличии |
| Порт USB | Опция |
| Мощность потребления тока | 1800 Вт |
| Наполнение воды | Ручное |
| Размер камеры | 250 х 355 мм |
| Кол-во лотков | 3 |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Управление | Микропроцессорное, Автоматическое |
| Дополнительно | Тройной цикл предвакуума |
С этим товаром покупают
Стоматологическая мебель
Модуль А-01Б бактерици...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 347 Бонусных рублей
| Артикул | 50000098 |
| Производитель | Не указан |
Стоматологический инструмен...
Шприц карп. Premium (N...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 75 Бонусных рублей
| Артикул | 10203268, 10203272 |
| Производитель | Не указан |
Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 8 Бонусных рублей
| Артикул | Не указан |
| Производитель | Не указан |
Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 19 Бонусных рублей
| Артикул | Не указан |
| Производитель | SDI |
Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 7 Бонусных рублей
| Артикул | Не указан |
| Производитель | Не указан |
Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 92 Бонусных рублей
| Артикул | Не указан |
| Производитель | Не указан |
Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 3 Бонусных рублей
| Артикул | Не указан |
| Производитель | Не указан |
Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 6 Бонусных рублей
| Артикул | Не указан |
| Производитель | Не указан |
Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 17 Бонусных рублей
| Артикул | Не указан |
| Производитель | Asa Dental |
Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 11 Бонусных рублей
| Артикул | Не указан |
| Производитель | Не указан |
Стоматологический автоклав
BES-8L-N класса N, 8 л...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 685 Бонусных рублей
| Артикул | 40100661 |
| Производитель | Youjoy |
Аналогичные товары
Стоматологический автоклав
BES-17L-B-LCD класса B...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 1 365 Бонусных рублей
| Артикул | 05010091 |
| Производитель | Youjoy |
Стоматологический автоклав
BES-15L-B-LED класса B...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 1 129 Бонусных рублей
| Артикул | 05010099 |
| Производитель | Youjoy |
Стоматологический автоклав
BES-12L-B-LED класса B...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 1 131 Бонусных рублей
| Артикул | 05010100 |
| Производитель | Youjoy |
















