![]()
Артикул: 05010099
Характеристики:
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
| Класс | B |
| Объем камеры | 15 л |
| Температура стерилизации | 121°C, 134°C - подстройка 2-3°C |
| Кол-во программ стерилизации | 3 |
| Вес | 50 кг |
Документация:
Модель BES-15L-B-LED – это автоклав класса B!Он подходит для ежедневной стерилизации медицинских инструментов абсолютно любой конфигурации и формы без исключений!
Автоклав BES-15L-B-LED имеет все необходимые функции:
- тройной цикл предвакуума
- пять программ стерилизации (режимы 121˚С и 134˚С)
- систему вакуумной сушки
- тесты BD и VACUUM-тест для подтверждения гарантий качества стерилизации
Быстрая программа полной стерилизации требует всего 25 минут!
Хорошая вместимость!
В трех больших лотках размещается до 4 кг инструментов, максимальная длина – 342мм, максимальная ширина – 184мм. Обычно за один цикл стерилизуется полный набор необходимых инструментов для 1-2 специалистов.
Современные технологии стерилизации
Современная технология трехфазного пульсирующего предвакуума гарантирует, что горячий пар проникнет во все полости, тонкие трубочки и пористый материал, а вакуумная сушка обеспечит полную стерильность на завершающей стадии.
Надёжный корпус
Корпус сделан из медицинского пластика, рассчитанного на регулярную обработку дезинфицирующими средствами без появлений изменений цвета и неровностей поверхности.
Удобное управление
Мембранная панель управления очень проста, а удобство и наглядность стерилизации обеспечивает LED-дисплей и система звуковой сигнализации.
Надёжная автоматика
Полностью автоматическое управление циклом стерилизации позволяет быть на 100% уверенным в качестве стерилизации!
Простая отчетность для архива данных
Для регистрации данных о стерилизации предусмотрены порты подключения мини-принтера и USB-адаптера (оба устройства приобретаются отдельно).
BES-15L-B-LED – это удобство и высокое качество стерилизации стоматологических инструментов!
Смотрите также технические параметры - требования, которым соответствует стоматологический автоклав BES-15L-B-LED.
| Артикул | 05010099 |
| Производитель | Youjoy |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
| Класс | B |
| Объем камеры | 15 л |
| Температура стерилизации | 121°C, 134°C - подстройка 2-3°C |
| Кол-во программ стерилизации | 3 |
| Вес | 50 кг |
| Размеры (ШхГхВ) | 440 x 610 x 390 мм |
| Сушка | Вакуумная |
| Замок | Механический |
| Порт принтера | Опция |
| Порт USB | Опция |
| Мощность потребления тока | 1800 Вт |
| Наполнение воды | Ручное |
| Размер камеры | 230 х 368 мм |
| Кол-во лотков | 3 |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Управление | Микропроцессорное, Автоматическое |
| Дополнительно | Тройной цикл предвакуума |
С этим товаром покупают
Радиовизиограф
Xelia V8Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 1 691 Бонусных рублей
| Артикул | 30200008 |
| Производитель | Swidella |
Стоматологический дистиллят...
P&T MedicalЗапрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 151 Бонусных рублей
| Артикул | 40100100 |
| Производитель | P&T Medical |
Ультразвуковая ванна
BTX-600 5L HЗапрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 366 Бонусных рублей
| Артикул | 05140056 |
| Производитель | P&T Medical |
Аналогичные товары
Стоматологический автоклав
BES-22L-B-LCD класса B...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 1 534 Бонусных рублей
| Артикул | 05010090 |
| Производитель | Youjoy |
Стоматологический автоклав
BES-17L-B-LCD класса B...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 1 365 Бонусных рублей
| Артикул | 05010091 |
| Производитель | Youjoy |
Стоматологический автоклав
BES-15L-N-LED класса N...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 823 Бонусных рублей
| Артикул | 05010101 |
| Производитель | Youjoy |
Стоматологический автоклав
BES-12L-B-LED класса B...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 1 131 Бонусных рублей
| Артикул | 05010100 |
| Производитель | Youjoy |









