Турбинный наконечник - CX207-A, без света, с четырехканальным соединением, с керамическими подшипниками
Артикул: 40100293
Характеристики:
| Уровень шума | 64 Дб |
| Скорость вращения | 300 000 об/мин |
| Диаметр бора | 1,59—1,6 мм |
| Длина бора | 21—23 мм |
| Давление воздуха | 0,25~0,27 МПа |
| Зажим | Под ключ |
| Дополнительно | Система антивсасывания, Керамический подшипник, Трёхточечная подача воздуха |
| Регистрационное удостоверение: | |
| Головка | Стандартная |
Такой инструмент как стоматологический турбинный наконечник необходим для полноценной работы профильного специалиста любого направления. Инструмент оснащен стандартным четырехканальным разъемом, который включает в себя трехканальную подачу воздуха и одноканальный спрей. Примечателен этот наконечник тем, что в нем стоят немецкие керамические подшипники, которые при работе инструмента сводят к минимуму вибрацию бора, закрепленного в головке наконечника. Также, они в целом гарантируют долгий срок службы турбинного стоматологического наконечника. Зажим под ключ обеспечивает надежное закрепление режущего инструмента в головке инструмента. В комплекте с наконечником идут ключи для фиксации бора и роторной группы. Система антивсасывания предотвращает попадание в систему установки биологических жидкостей из ротовой полости пациента, обеспечивая, таким образом, дополнительный уровень инфекционной безопасности. Максимально возможная скорость вращения режущего инструмента в турбинном стоматологическом наконечнике CX207-A составляет 300 000 оборотов в минуту.
| Артикул | 40100293 |
| Производитель | Coxo |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Скорость вращения | 300 000 об/мин |
| Диаметр бора | 1,59—1,6 мм |
| Длина бора | 21—23 мм |
| Давление воздуха | 0,25~0,27 МПа |
| Зажим | Под ключ |
| Дополнительно | Система антивсасывания, Керамический подшипник, Трёхточечная подача воздуха |
| Регистрационное удостоверение: | |
| Головка | Стандартная |
| Разъем | 2-канальный, 4-канальный |
| Спрей | Одиночный |
С этим товаром покупают
Угловой наконечник
CX245-1, 1:1, без свет...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 62 Бонусных рублей
| Артикул | 40100560 |
| Производитель | Coxo |
Стоматологический воздушный...
CX235-3Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 55 Бонусных рублей
| Артикул | 40100300 |
| Производитель | Coxo |
Прямой наконечник
CX235-2, 1:1, без свет...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 50 Бонусных рублей
| Артикул | 40100299 |
| Производитель | Coxo |
Турбинный наконечник
CX207W-SPQ-N без света...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 65 Бонусных рублей
| Артикул | 40100232 |
| Производитель | Coxo |
Турбинный наконечник
CX207-C-SPQ, с быстрос...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 54 Бонусных рублей
| Артикул | 40100257 |
| Производитель | Coxo |
Радиовизиограф
Xelia V8Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 1 691 Бонусных рублей
| Артикул | 30200008 |
| Производитель | Swidella |
Аппарат для чистки и смазки...
BTY-700Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 631 Бонусных рублей
| Артикул | 40104278 |
| Производитель | P&T Medical |
Угловой наконечник
CX245-1B, 1:1, без све...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 70 Бонусных рублей
| Артикул | 40100561 |
| Производитель | Coxo |
Турбинный наконечник
CX207-MPQ без света, с...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 71 Бонусных рублей
| Артикул | 40100239 |
| Производитель | Coxo |
Угловой наконечник
CX245-1B, 1:1, без све...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 75 Бонусных рублей
| Артикул | 40100373 |
| Производитель | Coxo |
Турбинный наконечник
CX207W-SP без света, с...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 71 Бонусных рублей
| Артикул | 40100230 |
| Производитель | Coxo |
Турбинный наконечник
CX207W-TP без света, с...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 71 Бонусных рублей
| Артикул | 40100231 |
| Производитель | Coxo |
Турбинный наконечник
CX207-F с генератором ...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 125 Бонусных рублей
| Артикул | 40100347 |
| Производитель | Coxo |
Турбинный наконечник
CX207-E, с углом накло...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 52 Бонусных рублей
| Артикул | 40100248 |
| Производитель | Не указан |
Турбинный наконечник
CX207-A без света, с с...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 48 Бонусных рублей
| Артикул | 40100294 |
| Производитель | Coxo |
Турбинный наконечник
CX207C1-SP без света, ...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 60 Бонусных рублей
| Артикул | 40100252 |
| Производитель | Coxo |
Турбинный наконечник
CX207-TP без света, с ...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 69 Бонусных рублей
| Артикул | 40100247 |
| Производитель | Coxo |
Турбинный наконечник
CX207-SP без света, со...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 56 Бонусных рублей
| Артикул | 40100246 |
| Производитель | Coxo |
Турбинный наконечник
CX207-F, с генератором...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 138 Бонусных рублей
| Артикул | 40100348 |
| Производитель | Coxo |
Угловой понижающий наконечн...
CX275-1, 20:1, без све...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 217 Бонусных рублей
| Артикул | 40100913 |
| Производитель | Coxo |





















