![]()
Артикул: 40100040
Характеристики:
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
| Класс | N |
| Объем камеры | 17 л |
| Температура стерилизации | 121°C, 134°C - подстройка 2-3°C |
| Кол-во программ стерилизации | 3 |
| Вес | 52 кг |
Документация:
Автоклав BES-17L-N надёжно стерилизует неупакованные объекты: изделия простой формы, изделия из непористого материала или хлопковую ткань.
Это самый большой представитель в линейке N-класса YouJoy! В трех лотках размещается до 5(!) кг инструментов , максимальная длина – 337мм, максимальная ширина – 200мм. За один цикл можно простерилизовать полный набор необходимых инструментов для нескольких специалистов .
Ёмкость дистиллированной воды вмещает 3,5 литра воды. Такого количества достаточно для 5-7 циклов стерилизации.
Автоклав BES-17L-N имеет все необходимое:
- две программы стерилизации инструментов (t = 121°С и 134°С)
- программа стерилизации хлопковых вещей
- программа очистки автоклава
Удобство пользования автоклавом создают:
- подставка с тремя вместительными лотками для стерилизации
- панель управления с LED-дисплеем
- надёжный механический замок дверцы
- держатель для разгрузки стерильных изделий
- набор приспособлений для установки и обслуживания автоклава
Вес и размер автоклава позволяют комфортно расположить его на столе, тумбе или подоконнике:
- вес – 52 кг
- ширина – 462 мм
- глубина – 585 мм
- высота – 460 мм
Фиксация описания процедуры стерилизации ведётся при помощи мини-принтера или USB-адаптера (оба устройства приобретаются отдельно).
Быстрая программа стерилизации занимает всего 16 минут!
Автоклав BES-17L-N нельзя использовать для стерилизации медицинских изделий, имеющих полости, узкие каналы и пористую поверхность, а также для упакованных инструментов.
Автоклав BES-17L-N - это надёжность и производительность!
| Артикул | 40100040 |
| Производитель | Youjoy |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Китай |
| Класс | N |
| Объем камеры | 17 л |
| Температура стерилизации | 121°C, 134°C - подстройка 2-3°C |
| Кол-во программ стерилизации | 3 |
| Вес | 52 кг |
| Размеры (ШхГхВ) | 462 х 585 х 460 мм |
| Сушка | Термодинамическая |
| Замок | Механический |
| Порт принтера | В наличии |
| Порт USB | В наличии |
| Мощность потребления тока | 1800 Вт |
| Наполнение воды | Ручное |
| Размер камеры | 230 х 360 мм |
| Кол-во лотков | 3 |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
Аналогичные товары
Стоматологический автоклав
BTD17L-A класса B, 17 ...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 1 491 Бонусных рублей
| Артикул | 05010096 |
| Производитель | P&T Medical |
Стоматологический автоклав
BES-17L-B-LCD класса B...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 1 365 Бонусных рублей
| Артикул | 05010091 |
| Производитель | Youjoy |
Стоматологический автоклав
BES-15L-N-LED класса N...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 823 Бонусных рублей
| Артикул | 05010101 |
| Производитель | Youjoy |
Стоматологический автоклав
BES-12L-N-LED класса N...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 756 Бонусных рублей
| Артикул | 05010097 |
| Производитель | Youjoy |
Стоматологический автоклав
BES-8L-N класса N, 8 л...Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 685 Бонусных рублей
| Артикул | 40100661 |
| Производитель | Youjoy |







