Каталог

Зуботехническое оборудование Zhermack: гарант надежности и качества работы

В современной стоматологии профессия зубного техника очень важна и востребована. И эта тенденция проявляется уже не один век. Известно, что первые специалисты в этой области появились еще в 7 веке до нашей эры – уже тогда люди начали создавать протезы из зубов различных млекопитающих.Сейчас же технические возможности в медицине и мастерство зубных техников достигли таких высот, что отличить настоящие зубы от искусственных практически невозможно. И, несмотря на то, что пациенты, как правило, в лицо никогда не сталкиваются с этим специалистом, очень часто именно ему они должны быть благодарны за свою прекрасную улыбку.

Расширение поля деятельности и возможностей стало возможным благодаря огромному разнообразию материалов и оборудования. В результате этого зубным техникам удается изготавливать коронки и протезы, по внешнему виду никоим образом не уступающие аналогам настоящих зубов. Компания UNIDENT может предложить зубным техникам весь набор оборудования, который необходим для того, чтобы прослыть талантливым специалистом. Автоматический смесители для А-силиконов с пропорцией замешивания 5:1 итальянской фирмы Zhermack станут надежным подспорьем в вашей работе. Модели обладают двумя скоростями замешивания материала, индикаторами уровня силикона и имеют цифровой таймер в комплекте. Размещаться они могут как на столе, так и на стене.

Пескоструйные аппараты фирмы Zhermack также найдут немало почитателей среди специалистов. Аппарат подходит как для полировки поверхности искусственных коронок, так и для натуральных зубов – в этом случае пескоструйный аппарат Zhermack под давлением воздуха может снимать мягкий налет и межзубные отложения с помощью подачи аэробразивной смеси из бикарбоната натрия. Рабочего давления в 6 бар вполне достаточно, чтобы проводить все необходимые манипуляции. Также, в нашем ассортименте значатся и микропескоструйные аппараты Zhermack с пневматической системой управления потоком песка с калиброванными соплами. Их технические характеристики предполагают систему рециркуляции песка с отдельной рукояткой управления, правое и левое подключение пылесоса, эргономичные сопла из карбида вольфрама и антиконденсационный входной фильтр с манометром.

Итальянские печи для прессования и обжига керамики Zhermack станут дополнительным пунктом в повышении качества вашей деятельности. Они способны запоминать до десяти различных циклов с четырьмя уровнями каждый. Также, вы можете отсрочить включение печи, с возможностью настроить день и время ее пуска.

Что касается инструментов, то и здесь мы говоры предложить вам десятки позиций для работы с различными материалами. Молотки, лобзики, кюветы и шпатели китайского производителя Kangqiao предоставят отличную маневренность в выполнении ваших задач – моделирования зубных протезов, изготовления восковых и гипсовых слепков и различного вида коронок и мостов.

С оборудованием и инструментами для зубных техников, которое предлагает компания UNIDENT, вы ощутите на практике, что значит высококачественное оснащение и высокоэффективная работа.

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку