Каталог

Wuerwei - воздушный компрессор №1 в поднебесной!

О том, чтобы зарабатывать деньги из воздуха, мечтает каждый. Увы, удается это единицам. Компания WuerWei специалист №1 по воздуху в Китае. Об этом свидетельствуют государственные заказы на оснащение стоматологических университетов по всему миру. Уже более 20 лет компания мононаправленно двигается в области производства медицинских компрессоров. На протяжении многих лет компания WuerWei является бессменным партнером компании Unident. Поэтому наш многолетний опыт поможет Вам разобраться в основных нюансах оборудования.

Какие критерии являются самыми основными при покупке компрессора? Во-первых, компрессор обязательно должен быть безмасляным, и не, потому что это освободит Вас от регулярной замены масла, а для Вашей полной уверенности, что воздух, который подается на инструменты действительно чистый и не содержит масляные частицы. Во-вторых, наличие системы фильтрации воздуха и сброса конденсата. И, в-третьих, правильный расчет необходимой Вам производительности компрессора с учетом типа установки и всех работ, зависящих от подачи воздуха. Ведь многие ошибочно полагают, что для выбора объема компрессора достаточно лишь учесть количество установок, подключенных к компрессору.

А теперь, как говорится, ближе к делу. Чем наши компрессоры лучше других компрессоров, импортируемых из Поднебесной? Достаточно привести всего несколько доводов. Прежде всего, это использование надежной технологии покрытия стенок цилиндров, благодаря чему достигается долговечная коррозийная защита и отсутствие продуктов истирания. К тому же все клапана и уплотнители расположены таким образом, что нет необходимости менять весь узел целиком. Вследствие чего затраты на сервис минимальны. А антикоррозийное покрытие ресивера обеспечит надежную защиту от образования ржавчины и развития бактерий.

Все что Вам остается, так это ответственно подойти к выбору объема ресивера и производительности компрессора, ведь от этого зависит бесперебойная работа слаженного организма.

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку