Каталог

Wiedoo представляет: принципиально новое стоматологическое оборудование!

Медицинский автоклав SOLE BM от известного мирового производителя стоматологического оборудования компании Wiedoo станет надежным помощником для настоящего профессионала.

Продукция фирмы полностью отвечает международным нормам и стандартам. Купить такой аппарат по выгодной цене можно у эксклюзивного дистрибьютора Wiedoo в РФ – компании UNIDENT. Внутренняя камера автоклава SOLE BM изготовлена из инструментальной нержавеющей стали по технологии бесшовного производства. Благодаря этому долговечному аппарату не страшны коррозия, разгерметизация и другие неприятности. Медицинский автоклав изготовлен с использованием специального, устойчивого к воздействию дезинфицирующих средств, пластика.

Благодаря входящим в комплектацию трем лоткам, специалист может без проблем поместить во внутренне пространство аппарата большое количество инструментов. Надежная система защиты предотвращает открытие дверцы при работе автоклава. Благодаря наличию в данной модели фильтров очистки воды, сенсора электропроводимости, а также датчиков уровней заполнения емкостей осуществляется контроль качества воды и ее состояния на всех этапах цикла стерилизации. Используя съемный USB-накопитель (опция), специалист может оперативно провести анализ и проверить результаты стерилизации. Запрограммированная температура цикла поддерживается с высокой точностью благодаря надежным термостатам.

Простой в управлении автоклав с дисплеем и системой звукового оповещения порадует не только 7 основными программами (включая программу очистки парогенератора), но и возможностью установки индивидуальных параметров цикла. Внутренние части камеры защищены от перегрева и повреждений благодаря наличию температурного датчика и многослойной термоизоляции. При помощи встраиваемого мини-принтера (опция) можно вести детальную отчетность при проведении стерилизационных мероприятий. Медицинский автоклав SOLE BМ - надежный помощник для настоящего профессионала!

Купить стоматологическое оборудование по выгодной цене Вы можете в нашем интернет-магазине.

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку