Каталог

Ультразвуковой хирургический аппарат surgystar plus: передовые технологии на страже здоровья ваших зубов

Сотрудничество компании «UNIDENT» и южнокорейской компании Dmetec, которое длится уже не один год, состоялось не случайно. Мы почти ровесники и своей деятельности мы придерживаемся схожих принципов – стараемся выполнять свою работу качественно в срок и в соответствии с требованиями, которые диктует современный российский рынок стоматологического оборудования. Кроме того, компания «UNIDENT» представляет собой преуспевающую компанию, занимающую лидирующую позицию на рынке сбыта международного стоматологического оборудования, а наш эксклюзивный бренд Dmetec включен в фонд «Национальное достояние Южной Кореи». Эти достижения говорят о том, что российская и южнокорейская компания правильно задают вектор движения и добиваются поставленных задач.

Производимое фирмой Dmetec оборудование включает в себя ультразвуковые хирургические аппараты, пескоструйные аппараты, полимеризационные лампы и дезинфицирующее оборудование. В основном же, компания специализируется на стоматологической ультразвуковой пьезохирургии.

Одним из последних достижений фирмы Dmetec является ультразвуковой хирургический аппарат SurgyStar Plus. Усовершенствованная модель аппарата SurgyStar для имплантологии и челюстно-лицевой хирургии оснащена цветным дисплеем и визуализированным оповещением пользователя в случае совершения какой-либо ошибки. Это наукоемкое устройство подойдет как для опытного стоматолога, так и для специалиста только начинающего свою практику. Аппарат прост в эксплуатации и имеет функцию автоматической защиты – он выключает подачу электропитания и воды в случае неправильного использования наконечника или насадки. Сферхчувствительный цифровой дисплей на панели аппарата делает управление им интуитивно понятным. Регулировка основных рабочих параметров подачи жидкости, мощности и интенсивности ультразвука осуществляется с помощью многофункциональной педали управления.

Расширенный список комплектующих включают в себя шесть позиций: основной блок, наконечник и кабель, педаль, адаптор, контейнер для стерилизации, а также 11 насадок. Такое широкое разнообразие инструментов позволяет осуществлять операции по удалению корня по остеотомии, разделению мембраны синуса, костному моделированию и не только.

Операции по челюстно-лицевой хирургии и имплантологии по праву можно назвать одними из самых сложных манипуляций в области стоматологии. Ультразвуковой хирургический аппарат SurgyStar Plus от южнокорейской компании Dmetec – это синтез современной науки и техники для максимального облегчения вашей практики и выполнения трудных задач.

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку