Каталог

Стоматологическое оборудование Castelini: стоматологическая установка Skema 6

Итальянская компания Castellini, известная как разработчик оборудования для стоматологических клиник, создала уникальную установку Skema 6, поставки в Россию которой осуществляет компания UNIDENT.

Она отличается своим удобством, функциональностью и надежностью, а также имеет непревзойденный дизайн. Такое стоматологическое оборудование не ограничивает специалиста в возможностях и обеспечивает максимальный комфорт во время работы. Тщательное продумывание конструкции прибора позволяет найти оптимальные пути решения проблемы, с которой обратился пациент.

Все рабочие элементы установки движутся легко и точно, не препятствуя свободе движения врача и его ассистента. Большим преимуществом данной модели является цветной LCD-экран, имеющий сенсорное управление. Блок врача позиционируется небольшим сенсором, находящимся на ручке модуля. В результате чего это оборудование для стоматологического кабинета позволяет легко и точно фиксировать рабочий элемент в нужном месте. Установка Skema 6 оснащена бесщеточным электромотором миниатюрных размеров Implantor Led, который имеет светодиодную подсветку.

Учитывая бесшумность, отсутствие вибрации во время работы, высокий крутящий момент и возможность скоростной регулировки, такой мотор является незаменимым атрибутом современных стоматологических клиник при проведении различных работ. Обладая простым и интуитивно понятным интерфейсом, стоматологическое оборудование имеет широкий ряд опций: апекслокатор, встроенный в общую систему; модуль с водо-воздушным пистолетом, предназначенным для выполнения 6 различных функций; турбинный модуль, оснащенный наконечником Silent Power 4L и многое другое.

Такой список преимуществ обязательно привлечет внимание к этой стоматологической установке, объединяющей множество инновационных технологий, которые сделают лечение комфортным не только для специалиста, но и для пациента.

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку