Каталог

Стоматологические установки Castellini: эстетика и многофункциональность

Компания Castellini – одна из старейших европейских фирм-производителей стоматологического оборудования. Отличительные черты продукции компании – уникальная эргономика и привлекательный дизайн. Однако основным преимуществом аппаратов является продуманная система дезинфекции. Все установки спроектированы таким образом, чтобы обеспечить пациенту максимальный комфорт, а врачу – удобство рабочей среды. Этим параметрам соответствует весь модельный ряд – от лёгкой и простой в управлении Puma Eli до мощной и надёжной Skema 8, которая приспособлена для выполнения целого ряда задач – от терапевтических работ до сложных хирургических операций.

Разные установки могут иметь разный набор санитарных систем. В зависимости от выбранной вами установки, в комплектацию могут входить:

M.W.B. Это система подачи воды, в которой предусмотрена дезинфекция непрерывного действия. Во время стоматологического лечения M.W.B. обеспечивает благоприятную санитарную обстановку. Соответствует стандарту En 1717

Autosteril S. Эта система проводит дезинфекцию внутренних шлангов в полуавтоматическом режиме. Предусмотрены циклы обработки по 2,5 и 10 минут. Также предусмотрен «ночной» цикл обработки, позволяющий дезинфицировать до 7 шлангов одновременно. Такой режим позволяет поддерживать гигиеническую безопасность не только во время процедуры, но и в «режиме ожидания».

Time flushing. Эта система осуществляет быстрый цикл промывания водяного контура стоматологической установки.

SHD – устройство, предусмотренное для дезинфекции канюль и шлангов аспирационной системы.

Особая система Memory Foam которая обеспечит комфорт пациента при длительном лечении, потому как кресло пациента в точности принимает форму тела пациента.

Разнообразие и совершенство технологических решений делают Castellini не просто разумным, но исключительным выбором для стоматологов любой спецификации. Итальянский подход к дизайну, разработке и производству изделий виден буквально в каждой детали.

Многообразие дополнительного оборудования включает в себя электромоторы, скалеры и полимеризационные лампы. Всё это позволит в полной мере раскрыть потенциал каждой установки и обеспечить высочайшее качество спектра услуг. И при этом вы сможете создать эстетику рабочей среды – широкий спектр цветов обивки для установок позволит вам выбрать расцветку, подходящую к оформлению вашего кабинета.

Если Вы хотите совместить безопасность пациентов с надёжностью и долговечностью, выбирайте Castellini.

Официальный поставщик Castellini на территории РФ – компания UNIDENT. Обратитесь к нашим менеджерам – и мы поможем подобрать установку с оптимальным набором нужных опций и комплектующих.

Официальный сайт Castellini на территории РФ  http://castellini.ru/ 

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку