Каталог

Стоматологические рентген аппараты от компании «Юнидент»

Рентгеноборудование пользуется популярностью в медицинской практике вот уже несколько десятилетий. Развитие технологий в этой области дошло до того, что сейчас этот вид стоматологического оборудования является одним из самых наукоемких и перспективных. Сейчас вы можете ставить диагноз намного более точно, чем пару лет назад. А все благодаря не стоящему на месте прогрессу. Сейчас вы можете выбрать как портативные рентген аппараты, так и стационарные. 

Принято считать, что покупка любого сложного оборудования порой требует серьезных вложений, которые не каждому по карману. Между тем, компания Genoray своей продукцией и ценовой политикой опровергает этот миф, давая вам возможность приобрести портативные модели стоматологических рентген аппаратов. Port X и Port X New набирают все большую популярность, и стоматологи используют их все охотнее. А всё потому что эти модели очень просты в использовании и дают превосходные результаты при исследовании разного рода клинических случаев.

Рады сообщить вам, что недавно у нас появилась еще одна модель портативного рентген аппарата компании Swidella. Он отличается не только мобильностью, но и отличным качеством исполнения снимков. Переносные рентгеновские аппараты крайне удобны в тех случаях, когда вам нужно ехать на дом к вашим пациентам. Портативные модели рентген аппаратов предоставляют вам свободу действий и массу дополнительных решений. Обратитесь в компанию UNIDENT и наши менеджеры проконсультируют вас по всем имеющимся в наличии рентген аппаратам и помогут определиться с

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку