Каталог

Рентген аппарат - надежный помощник в диагностике

Появившись в конце XIX-го века, рентгенография быстро нашла себе сферы применения. Как век назад, так и поныне знания в этой области активно используются и приумножаются. Одним из самых важных направлений, где эта наука была актуальна всегда, является медицина. В частности, стоматология. Рентгенаппарат в этой области – это довольно внушительное вложение, поэтому прежде чем выбрать его, стоит как следует разобраться, а что же готов предложить нынешний рынок.

Стоит упомянуть, что для установки в своей клинике рентгенаппарат, помимо соблюдения всех требований радиационной безопасности, вам нужно получить разрешение на его установку в Госздравнадзоре. Если этот этап вы прошли, то самое время выбрать надежный аппарат, который поможет вам выполнять свою работу более качественно. Нынешний рынок изобилует многообразием моделей для снимков и последующей диагностики пациентов. Наша компания может предложить вам модели рентгенаппаратов различных производителей, каждая из которых соответствует всем требованиям, диктуемым нынешним временем. А нашем ассортименте вы найдете как портативные аппараты, так и более масштабные, способные выполнять самый широкий спектр задач.

Например, модель Xelium Ultra от китайской компании Swidella благодаря своей богатой начинке дает возможность делать качественные снимки при работе как с радиовизиографической системой, так и с рентгенпленкой. Технические параметры излучения и самого аппарата не противоречат санитарным нормам и правилам, это позволяет установить его в стоматологическом кабинете, расположенном даже в жилом доме. Система плавного изменения положения аппарата дает возможность получать снимки без искажения получаемой картинки. Настенная версия модели Xelium Ultra имеет небольшие габариты, следовательно, для него вам не потребуется вместительного помещения.

Еще один стоящий вариант – модель Xelium Ultra, но уже в напольном исполнении. Система компенсации перепадов напряжения позволяет обеспечить работу аппарата даже при перебоях в электропитании. Эргономичное сиденье напольной версии Xelium Ultra изготовлено из медицинского бесшовного материала с водоотталкивающими свойствами. Регулирование высоты сиденья дает возможность с удобством расположить и взрослого пациента и ребенка. С помощью дистанционного пульта, входящего в комплект аппарата даже на удаленном расстоянии без труда можно получать рентгеновские снимки.

Компания UNIDENT готова предложить вам целый спектр рентгеноборудования, который доступен на современном рынке стоматологических диагностических приборов. Множество моделей дентальных рентгераппаратов, радиовизиографов, домографов, апекслокаторов и многое другое доступно на нашем сайте. Если же вам нужны более подробные данные о нашем оборудовании, то вы можете связаться с нашими менеджерами.

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку