Каталог

Радиовизиограф Swidella - гарантия качественного диагноза

Как известно, современным медицинским специалистам доступен довольно широкий спектр диагностического оборудования, чем некоторое время назад. Если раньше в задаче постановки диагноза врачам помогали только рентген-аппараты, то сейчас список такой аппаратуры гораздо больше. В этом списке значатся и радиовизиографы. Эти компактные и более эффективные конкуренты рентгенов сейчас можно увидеть практически в любой российской клинике. И это неудивительно, учитывая, что они имеют ряд преимуществ.

Стоматологические радиовизиографы компании Swidella представляют собой систему датчика, контроллера и программного обеспечения. В модели Xelia V8 датчик и контроллер соединены между собой с помощью армированного кабеля, который не перегибается, не ломается и не истирается, особенно в месте соединения со штекером. Сенсорный датчик имеет небольшие габариты и вес. Матрица, которая стоит в датчике, изготовлена по особой технологии, что позволяет получить разрешение изображения до 22 пар линий на мм. Такой результат можно назвать превосходным для визиографов любого класса.

Картинка при этом получается очень четкой и яркой. На ней отлично видны все мелкие детали. Что касается подключении радиовизиографа к компьютеру – это совсем простая процедура. При начальном подключении процесс установки происходит автоматически. Программа для работы со снимками полностью русифицирована и имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. В ней вы можете не только просматривать снимки, но и редактировать их или, например, замерять длину апекса. Немаловажным положительным фактором является и то, что изображение автоматически прикрепляется к истории болезни пациента. Существенно снижена и лучевая нагрузка на пациента в связи с уменьшением времени экспозиции до сотых доль секунд. Таким образом, приобретая радиовизиограф, вы заботитесь не только о качестве своей работы и точности постановки диагноза, но и о здоровье пациента.

Дистрибьютор Swidella в России - компания UNIDENT

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку