Каталог

COXO и Rolence - новые игроки на российском рынке

Компания Unident является желанным партнером для многих иностранных производителей.  Многолетний опыт на рынке стоматологического оборудования и материалов, огромная дилерская сеть и внимание к каждому клиенту независимо от его потребительских способностей – вот что ежегодно привлекает поставщиков стоматологического оборудования со всего мира.

Для уважающего себя дистрибьютора, заботящегося о своей репутации, закупочная цена не является решающим фактором при выборе поставщика. Как известно «Скупой платит дважды».

Высокий уровень потребительской культуры врача стоматолога не позволит ему приобрести некачественное оборудование. Какой привлекательной ни была бы стоимость аппарата, соотношение цена-качество для цивилизованного человека остаётся приоритетным. Взяв на себя эксклюзивные права на продукцию определённого бренда, дистрибьютер возлагает на себя целый ряд обязательств. В том числе по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Именно поэтому к выбору эксклюзивных направлений в компании Unident относятся с особой бдительностью, тщательно анализируя рынок и всесторонне тестируя предлагаемое оборудование.

В конце 2011 года компания Unident подписала эксклюзивные контракты с  двумя крупными производителями стоматологического оборудования из Китая и Тайваня - COXO и Rolence.

COXO

Последние несколько лет компания COXO демонстрирует заметный рост на рынке стоматологического оборудования. В 2003 году компания была образована как поставщик запчастей для стоматологического оборудования и светильников для стоматологических установок. Затем, было налажено собственное производство апекслокаторов, полимеризационных ламп, вращающих инструментов, отбеливающих ламп. При разработке нового оборудования особое внимание уделялось его функциональности. К примеру, на сегодняшний день в ассортимент продукции компании входит пять моделей эндодонтических моторов со встроенными апекслокаторами, более двадцати моделей полимеризационных ламп, турбинные наконечники и многое другое. Репутация компании растёт вместе с географией ей продаж. COXO один из крупнейших производителей стоматологического оборудования в Китае. Четкая кадровая структура (как на производственном уровне, так и на уровне маркетинга) позволяет вести жесткий контроль качества и технологического совершенства выпускаемой продукции  на всех этапах, от производства до реализации. Помимо производства собственных аппаратов, компания продолжает поставлять комплектующие и материалы более чем для ста заводов по всему миру. В COXO есть четкое понимание того, что объект их деятельности здоровье человека.  Поэтому сложные, высокотехнологичные комплектующие, от которых напрямую зависит качество и срок службы аппаратов, закупаются только у проверенных производителей.

Главная гордость компании COXO – это вращающие инструменты: турбинные, прямые, угловые наконечники, микромоторы. Данный вид стоматологического инструмента отличается невероятно сложной и тонкой конструкцией. Внутренняя составляющая по сложности сравнима с часовым механизм. Однако, в отличие от часов, наконечник должен безупречно работать при тысячекратной нагрузке давления воздуха и воды в течение всего срока службы.

Потребность в недорогих, но качественных вращающих инструментах остро стоит в нашей стране. Срок службы и качество аналогов, предлагаемых из стран Азии, не удовлетворяли требованиям стоматологов.

Использование в практике некачественных вращающих инструментов создавало стоматологу массу дополнительных проблем. Вследствие неточного изготовления турбины и ее плохой балансировки, в процессе лечения появляются трещины в эмали. Нарушается адгезия стеклоиономерных цементов и композитов. Дешевое покрытие не выдерживает нагрузок современной стерилизации и быстро теряет эстетические и практические свойства. Шум, производимый при работе некачественных наконечников, вызывает неприятные ощущения не только у врача и пациента, а также и у клиентов, ожидающих приема.

Приход на этот рынок компании COXO явился тем самым глотком свежего воздуха, которого все так долго ждали. При производстве и тестировании наконечников используется самое совершенное оборудование. Все детали и комплектующие для наконечников производятся на японских машинах TSUGAMI. Балансировку инструмента осуществляют немецкие балансировочные машины от компании SCHENCK. Немаловажно отметить, что все оборудование 2010-2011 года выпуска. Компания COXO одной из первых предложила покупателям смелые цветовые решения такого, на первый взгляд, «консервативного» стоматологического инструмента как турбинный наконечник.

Теперь, благодаря эксклюзивным правам, компания Unident знакомит своих клиентов с полным модельным рядом наконечников COXO по очень привлекательным ценам.

Еще одним эксклюзивным партнером компании Unident в этом году стала компания Rolence – крупнейший разработчик и производитель стоматологического оборудования на о.Тайвань. За свой многолетний опыт (компания была основана в 1981 году) на рынке медицинских и стоматологических технологий компания Rolence зарекомендовала себя как надежный партнер и производитель высококачественного и инновационного оборудования. Основным импортером продукции компании являются Соединенные Штаты Америки.  Линейка продукций Rolence очень разнообразна, но основной акцент компания делает на яркие инновационные решения в производстве скейлеров и полимеризационных ламп.

Флагманом в линейке скейлеров является многофункциональный ультразвуковой пьезоэлектрический скейлер ELiTEDENT PS-1 представлен в двух комплектациях: стационарный и с автономной подачей воды.TURBO-режим в скейлере позволяет удалять особо трудные отложения зубного камня. Автономная подача воды реализована в виде двух отдельно стоящих ёмкостей, что делает процесс их заполнения более удобным и исключает износ герметичных сочленений при вертикальном креплении ёмкости непосредственно на сам аппарат. Алюминиевый корпус аппарата, четыре варианта цветовых решений, пять насадок и эндочак в комплекте - и это далеко не все преимущества скейлеров ELiTEDENTPS-1.  

Что касается беспроводных полимеризационных ламп компании Rolence, то безусловным преимуществом таковых является их качество, удобство, возможность настройки нескольких режимов работы, дополнительный комплект аккумулятора, которые можно заряжать отдельно от лампы, а также наличие встроенного радиометра.

Rolence – динамично развивающаяся компания, высокотехнологичные и автоматизированные линии которой получают распространение и развитие на российском рынке благодаря активному взаимодействию с компанией Unident. Все аппараты успешно протестированы и высоко оценены специалистами нашей компании. Однако мы не будем ограничиваться поставками только этих аппаратов, и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с компанией Rolence, и предоставлять самым взыскательным и требовательным клиентам последние новинки в области высокотехнологичного стоматологического оборудования.

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку