Каталог

Интраоральная камера: компактность в сочетании с многофункциональностью

Среди множества составляющих стоматологического диагностического оборудования одни из самых компактных габаритов имеет интраоральная камера. Но при всей скромности внешнего вида, она способна стать незаменимым помощником в работе практикующего специалиста. С использованием этого аппарата диагностика становится более удобной и быстрой. А демонстрация результатов наглядно покажет пациенту, все ли у него в порядке со здоровьем зубов, или есть проблемные области, над которыми нужно поработать. Именно наглядность и участие со стороны пациента позволяют более детально обсудить с клиентом лечение дентальных проблем и подобрать максимально подходящий дальнейший план действий. Когда пациент сам видит, что у него происходит во рту, вместо того, чтобы просто слушать сложные узкоспециализированные термины, то наладить взаимодействие «стоматолог-пациент» становится намного проще.

В компании UNIDENT значится разнообразие позиций интраоральных камер корейского производителя Good Doctors. Линейка аппаратов носит название Whicam. Для своего удобства вы можете выбрать как беспроводные, так и стационарные аппараты с питанием от USB-кабеля или от сети. Проводные модели вы можете подключать к компьютеру или ноутбуку. Самая простая модель интраоральной камеры имеет набор стандартных характеристик и способна выполнять все базовые функции, включая «стоп-кадр». Модель оснащена шестью диодами для освещения осматриваемой полости и весит всего 40 граммов.

Самая совершенная модель в линейке Whicam шестого поколения отличается многофункциональностью и стольным дизайном. В своем арсенале она имеет 8 светодиодов, и возможность поворота рабочей части на 330о. у вас не возникнет проблем с просмотром полученных изображений, так как система интраоральной камеры совместима с любыми видами программ просмотра. Беспроводная передача данных со скоростью до 800мбит/сек способна увеличить оперативность вашей работы. Специально разработанный жидкокристаллический экран имеет незапотевающую линзу объектива и функцию Zoom.

Как говорится, «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». С помощью использования в своей деятельности интраоральной камеры вы сможете не только заинтересовать существующих клиентов, но и, повысив качество практики, привлечь новых. Кроме того, покупка этого аппарата не требует больших материальных вложений.

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку