Каталог

Дистилляторы и деминерализаторы: гарант качества очистки воды для медицины

Дистилляторы и автоклавы – это одни из самых необходимых позиций в практике медицинского специалиста. И стоматолога, в частности. Для того, чтобы лечить пациентов, нужно стерильное оборудование – соответственно, необходим автоклав. Но чтобы запустить автоклав, нужна специально очищенная вода. Особенно это предложение актуально для многих российских регионов, где жесткость воды превышает норму в несколько раз. Именно в очистке воды для медицинских целей и существуют дистилляторы, или их новая модификация – деминерализаторы.

Дистилляторы компаний P&T, WieDoo и Cominox – это грамотный и продуманный выбор для вашего стоматологического кабинета. Чтобы получить 0,7 литра дистиллированной воды, вам достаточно залить воду в аппарат и включить его. Использование этих приборов не требует специальных знаний и навыков. Причем, если залить в дистиллятор заранее подогретую воду, то процесс очистки произойдет быстрее. Решение использования в своей практике дистилляторов имеет еще и такое преимущество, как продление срока использования автоклава. При этом, покупая очиститель, вы тратите довольно скромную сумму на его приобретение.

Также, сейчас существуют и более продвинутые очистители воды – деминерализаторы, коэффициент полезного действия которых порой в десятки раз выше дистилляторов. Например, деминерализатор от итальянской компании Dental X способен производить в час до 50 литров воды. Такие объемы особенно важны, если брать в расчет крупные медицинские учреждения. И для частных кабинетов такое предложение весьма приемлемо с учетом того, что деминерализатор гораздо быстрее даст вам необходимое количество очищенной воды. Кроме того, во всех аппаратах этого класса есть функция подключения к центральному водопроводу, а затем и к автоклаву.

Компания «Unident» предлагает вам широкий ассортимент автоклавов, дистилляторов и деминерализаторов самых различных производителей. Обратитесь к нам и мы поможем вам выбрать именно те модели, которые необходимы для вашего телефона.


Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку