Каталог

Alltion – универсальные стоматологические микроскопы

Микроскопы в стоматологических целях используются уже более 20 лет. За это время они успели завоевать широкую популярность среди врачей во всем мире.

Стоматологические микроскопы фирмы Alltion из года в год подтверждают свою репутацию качественных и надежных инструментов для специалистов, работающих в сфере эндодонтии, хирургии и имплантологии. Пожалуй, самым важным качеством этих стоматологических микроскопов является их проверенная оптика. Применяемые Alltion апохроматические линзы, изготавливают в Германии на предприятиях компании Schott – старейшего предприятия, производящей стекло для профессиональных оптических приборов.

На этом достоинства Alltion не заканчиваются. В конструкцию дентальных микроскопов заложен солидный запас прочности. Сам корпус прибора, а также пантографическое плечо изготовлены из металла и покрыты стойкой эмалью белого цвета. На всех микроскопах Alltion, представленных компанией Unident, присутствуют удобные складные рукоятки, позволяющие позиционировать прибор в любой плоскости. Они также оснащаются съемными, предотвращающими проскальзывание, накладками. Микроскопом можно манипулировать при помощи одной руки.

Каждый специалист знает, что при работе со светоотвердевающими полимерами часто возникает проблема преждевременной полимеризации под воздействием света. На этот случай в микроскопах предусмотрен специальный оранжевый фильтр. Зеленый же фильтр позволяет лучше распознавать и находить кровеносные сосуды.

В стоматологическом кабинете часто возникает нехватка свободного места для установки оборудования. Alltion предлагает на этот случай массу вариантов крепления своих микроскопов. Это может быть стационарное напольное крепление, потолочное крепление, установка на подвижном шасси. Кроме того предусмотрено настенное и настольное крепления. Многообразие вариантов установки дополняется огромным ассортиментом аксессуаров. Это и адаптеры для фото и видеосъемки и дополнительные бинокуляры, оптические системы для ассистента, а также делители луча.

Серии 4000 и 8000, представленные компанией Unident, оснащаются ярким светодиодным освещением, что позволяет хорошо наблюдать область выполняемых работ. Для работы с диодным лазером опционально доступен барьерный фильтр лазерного излучения.

Микроскопы Alltion вы можете купить в компании Unident. Позвоните нам и мы поможем подобрать вам именно ту комплектацию, которая будет удовлетворять вашим требованиям.

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку