Артикул: Не указан
Характеристики:
Запрашивая цену, я даю согласие на обработку персональных данных
+ 157 Бонусных рублей
Описание:
Maxresorb является инновационным, безопасным, надежным и полностью синтетическим заменителем костного трансплантата, простым в обращениии обладающим улучшенной резорбируемостью.
Гомогенная структура, состоящая на 60% из гидроксиапатита (ГА) и на 40% из бета-трикальций фосфата (бета-ТКФ), имеет две фазы минеральной активности, что способствует формированию новой костной ткани и обеспечивает ее длительную механическую стабильность.
Высокая остеокондуктивность maxresorb достигается за счет высокой пористости (около 80%) при размере пор от 200 до 800 &mu,м и их взаимосвязанной структуры. Высокая макропористость maxresorb является идеальной предпосылкой для ускорения роста остеогенных клеток и оптимально способствует регенерации костной ткани. Высокая микропористость поверхности гранул maxresorb улучшает диффузию биологических жидкостей. При изготовлении maxresorb обеспечивается абсолютно гомогенное распределение двух минеральных фаз фосфата кальция, в результате данный материал не менее эффективен, чем материалы, полученные из бычьей кости. В результате уникального процесса производства maxresorb создается наноструктурированная биоактивная шероховатая поверхность, улучшающая гидрофильные свойства и ускоряющая адгезию клеток.
Свойства:
- трансплантационный материал из натуральной бычьей кости,
- быстрая интеграция благодаря формированию новой костной ткани,
- долгосрочная стабильность объема,
- отсутствие иммуных и воспалительных реакций,
- шероховатая поверхность, оптимальная адгезия клеток и абсорбция крови,
- пористая структура,
- безопасность и стерильность,
- простота в применении.
Показания:
- имплантология,
- пародонтология,
- хирургическая стоматология и ЧЛХ,
- синус-лифтинг,
- горизонтальная аугментация,
- внутрикостные дефекты,
- дефекты вокруг имплантата,
- постэкстракционные лунки,
- вертикальная аугментация,
- фуркационные дефекты.
Спецификация продукции:
Цилиндр maxresorb, высота 15 мм.