Каталог

Массы импульсные традиционной металлокерамики IPS InLine Impulse (20 г)

Массы импульсные традиционной металлокерамики IPS InLine Impulse (20 г)Массы импульсные традиционной металлокерамики IPS InLine Impulse (20 г)Массы импульсные традиционной металлокерамики IPS InLine Impulse (20 г)

Артикул: Не указан

Характеристики:

Посмотреть все характеристики

+ 17 Бонусных рублей

Описание:

IPS InLine и IPS InLine One - это облицовочные лейцитные керамические массы, которые используются при изготовлении металлокерамических реставраций при темпепатуре обжига свыше 900 C. Обеими массами можно облицовывать сплавы с КТР в диапазоне 13.8-15.0 x 10-6/K-1 (25-500C), независимо от состава сплава. Эти керамические массы имеют в своем составе лейцитное стекло, которое частично изготавливается из натуральных компонентов (полевой шпат), благодаря такому составу материал обладает высокой химической прочностью. В результате соответствующего смешиванич и тепловой обработки это стекло превращается в лейцитные кристаллы определенного размера, запакованные в стеклянную матрицу. Получающиеся в итоге облицовочные массы IPS InLine имеют гомогенную структуру, они не только сочетаются с зубами-антагонистами, но также и обладают высокой прочностью и впечатляющими внешними свойствами.

Импульсные массы IPS InLine могут использоваться как с цветами Chromascop, так и с цветами A-D. Они помогают создать естественные эффекты, например, на окклюзионной, резцовой или пришеечной поверхности.

Показания:

- классическая многослойная облицовочная керамика для ходовых дентальных сплавов с диапазоном КТР 13.8-15.0 x 10-6/K-1 (25-500C),

- виниры на огнеупорном культевом материале.

Комплектация:

- банка с массой 1 шт., 20 г.