Каталог

Стоматологические установки Siger U-серии – как продолжение совершенствования мастерства

Стоматологические установки Siger поставляются в Россию, начиная с 2007 года. В России именно компания UNIDENT стала проводником передовых разработок этого бренда в области стоматологического оборудования. Нам удалось опровергнуть существовавший с некоторого времени стереотип о том, что азиатская техника может быть только низкокачественной.


Став эксклюзивным поставщиком установок Siger, компания UNIDENT на деле показала, что сочетание "разумная цена и отличное качество" достижимы. Четко налаженный производственный процесс, контроль качества на каждом этапе производства, высокий профессионализм сотрудников компании позволяют стоматологическим установкам Siger быть самыми популярными в списке профильного оборудования от азиатских производителей.


При разработке техники нашему эксклюзивному партнеру удалось реализовать ряд инновационных решений, которые раньше не встречались в азиатских установках. Благодаря постоянному росту и движению вперед компании удалось получить сертификаты соответствия международным стандартам ISO9001:2000 и ISO13485:2003. Модельный ряд стоматологических установок SIGER постоянно модернизируется, увеличивается опыт, совершенствуются технологии. Это позволило создать высокотехнологичное производство. Сейчас компания UNIDENT как официальный и эксклюзивный российский представитель продукции этого бренда готов предложить вам шесть моделей.


Более совершенной в техническом плане считается S-серия стоматологических установок Siger. Она разработана в соответствии с мировым представлением о передовых технологиях. На сегодняшний день стоматологическое оборудование этой серии пользуется огромной популярностью в десятках стран мира. Установки этой линейки отличает напольное позиционирование гидроблока. Это обеспечивает предотвращение дополнительной нагрузки на кресло пациента и позволяет увеличить его грузоподъемность и срок эксплуатации. Узкая спинка кресла обеспечивает врачу и ассистенту дополнительную свободу движений и оптимальный доступ к ротовой полости пациента. Система дезинфекции шлангов обеспечивает дополнительный уровень защиты и безопасности для пациента, способствуя сведение к нулю возможности заражения перекрестной инфекцией.


Сегодня компания Siger имеет обширную сеть дилеров в 60 странах мира. Количество представителей включает в себя не только локальные точки продаж, но и профессиональные сервисные центры. Сейчас в очень многих столичных и региональных стоматологических клиниках можно увидеть стоматологическое оборудование Siger. Это говорит о том, что техника этого бренда востребована в профильных медицинских учреждениях самых разных уровней.

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку