Каталог

Очевидные преимущества стоматологических наконечников Coxo

С течением времени ассортимент доступного специалистам стоматологического оборудования только растет. Активное развитие и совершенствование отраслевой техники стартовало в конце XIX века. Промышленная революция, начавшаяся в конце XVIII века, нашла свое отражение в предложении стоматологам принципиально нового прецизионного оборудования, только спустя столетие., Вдохновляясь новыми научными достижениями, разработчики стоматологического оборудования преобразуют их в новые технологические решения, оптимизирующие рабочую практику. Передовые компании, с более чем вековой историей, являются направляющими развития новых тенденций в области профильной техники.


Бренды поменьше перенимают у них опыт, добавляют свои наработки и на основе полученных результатов создают новый уникальный продукт. Впитав в себя знания компаний с солидным стажем работы, 12 лет назад бренд COXO начал создавать стоматологические наконечники. Благодаря отличному качеству оборудования и грамотной политике продвижения на нынешний момент компании удалось популяризировать свою продукцию в более чем 100 странах мира.


Стоматологическое оборудование COXO отличается разумной ценой и отличным качеством. Приобретая COXO, вам не придется переплачивать до половины стоимости за бренд. В то же время, азиатский производитель предлагает современные решения для вашей стоматологической практики. Стоматологические наконечники станут надежными помощниками в работе для профильного специалиста любого направления. При производстве и тестировании инструментов на производстве используется оборудование последнего поколения. Все детали и комплектующие для наконечников производятся на японских машинах. Балансировка инструментов производится с помощью немецких машин.


Корпус всех стоматологических наконечников COXO сделан из алюминиевого сплава. Такое решение производитель применил, чтобы уменьшить вес инструмента и снизить нагрузку на руку специалиста, в которой он держит наконечник во время работы. И это удалось! Инструменты COXO в два-три раза меньше весят по сравнению с аналогами из титана или нержавеющей стали. Широкий ассортимент – еще одно из очевидных преимуществ оборудования от COXO. Бренд COXO предлагает более 30 моделей только турбинных инструментов. Не менее широкий выбор ожидает покупателя и среди низкоскоростных наконечников. Менее опытным стоматологам будет интересно узнать, что COXO также предлагает стоматологическое оборудование в наборах и комплектах. В них производитель сформировал уже готовую подборку всех необходимых наконечников для осуществления полноценной практики.


В компании UNIDENT большой выбор наконечников СОХО.

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку