Каталог

Компрессоры MGF – инновации на службе профессионалов!

Компрессоры в стоматологии занимают немаловажную роль. Сложно представить себе стоматологическую установку, которая работает без источника сжатого воздуха. В советское время за отсутствием конкуренции, особенно популярны были словацкие компрессоры. Но с развитием в России рыночных отношений, количество производителей, предлагающих источники сжатого воздуха для стоматологии, значительно увеличилось. Хотя те бренды, которые были самыми популярными пару десятилетий назад, для многих стоматологов старой закалки таковыми и остались. Так получается, потому что многие профильные специалисты и руководители стоматологических клиник просто не знают обо всех преимуществах компрессоров, появившихся в нашей стране уже после перестройки.


Развитие технологий в области производства стоматологического оборудования шагнуло далеко вперед. Российские дистрибьюторы ведущих мировых брендов, поставляя на наш рынок самые передовые модели компрессоров для стоматологии, знают об этом как никто другой. Максимально оптимизировав процесс производства, ведущие европейские разработчики компрессоров предлагают вам свое стоматологическое оборудование по ценам азиатских аналогов. Например, компания MGF, эксклюзивным представителем которой в России является компания UNIDENT. Один из самых крупных отечественных поставщиков стоматологического оборудования готов предоставить вам не только продукцию, но и при необходимости, ее доставку, установку и сервисное обслуживание на всей территории нашей страны.


Итальянский производитель предлагает конечному покупателю целый ряд инновационных решений. Например, безмасляные компрессоры от MGF серий Prime и Genesi, которые характеризуется двигателями мощностью от 0,45 до 4,5 кВт и способностью удовлетворить потребности в сжатом воздухе от 1 до 16 стоматологических установок. Бесшумность работы, ее эффективность, возможность функционировать в интенсивном цикле, превосходное качество очистки воздуха, использование давления вплоть до 10 бар - это лишь некоторые параметры, которые делают продукцию MGF образцом для подражания в мире безмасляных компрессоров.


Итальянский производитель также поставляет в Россию превосходную комплексную систему обработки воздуха, состоящую из двойного фильтра вплоть до 0,01 микрон, а также новых мембранных осушителей. Компрессоры, оснащенные осушителями, менее прихотливы в уходе и не требуют задействования медицинского персонала в процессе слива конденсата. Осушители гарантируют точку росы -37°С при давлении 7 бар. В моделях без осушителя процедура слива конденсата облегчена за счет эргономичной конструкции компрессоров. Это, в свою очередь, помогает облегчить техническое обслуживание. Все компрессоры MGF имеют особое внутреннее покрытие ресивера, которое предотвращает образование ржавчины и коррозии.


Также, одно из оригинальных решений от компании MGF состоит в том, что для обеспечения бесшумной работы производитель предлагает компрессоры с акустическими чехлами (аналоги звукоизоляционных кожухов), которые надеваются только на основной источник шума - на мотор (серия CS). Таким решением удалось уменьшить площадь занимаемой компрессором поверхности и сделать его конструкцию менее габаритной. Тем же, кто предпочитает традиционные кожухи, MGF предлагает кабину звукоизоляции "MINI BOX".


MGF производит и портативные установки "MINI HELPADENT", которые представляют собой переносную систему, укомплектованную бесшумным безмасляным компрессором, пистолетом вода-воздух, двумя выходами типа Midwest для турбинных наконечников и контейнером для автоматической подачи воды.

Итальянская компания представляет на российском рынке и комбинированные агрегаты "ASPIR COMP", которые состоят из бесшумного компрессора и системы аспирации. Эти системы способны обслуживать до трех стоматологических установок одновременно. При минимальных габаритах, таким образом, обеспечивается бесшумность и централизация систем компрессии и аспирации, которые могут поставляться с мембранным осушителем.


Производство стоматологического оборудования MGF ориентируется на рынок и чутко реагирует на новые технические инновации и веяния в своей области, а также запросы конечного пользователя.

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку