Каталог

Имплантология. Современные системы для комфортного лечения пациента.

Современные методы стоматологического лечения сегодня достигли неимоверных высот. Одно из самых серьезных достижений - это имплантология.


В случае утраты одного зуба, или нескольких, костная ткань может срастись неправильно и челюсть человека может деформироваться. Что бы этого не произошло в стоматологии научились заменять потерянные настоящие зубы искусственными. Но что бы без труда установить протез нужно грамотно провести процедуру имплантации.


При правильной установке имплантата пациент получает:

  • идеальный визуальный эффект
  • восстановление всех, утраченных на время лечения, функций
  • исключение всех неприятных ощущений связанных с отсутствием зуба

Для удачной процедуры имплантации производители стоматологического оборудования выпускают специальные имплантационные системы, которые есть в продаже в компании UNIDENT.


Как правило, они уже полностью готовы к работе. Нужно только выбрать самый подходящий инструмент из набора. Врач устанавливает имплантат подобно зубному корню.


Это позволяет решить разом несколько вопросов:

  • воссоздать зуб, не повредив соседние здоровые
  • обеспечить крепкую опору
  • поставить несъёмный протез

Восстановление утраченного зуба с помощью имплантационной системы - это самый надежный и безопасный метод. А все потому, что такие системы имеют обязательную сертификацию. Это значит, что оборудование прошло уже не один контроль качества и показало себя только с лучшей стороны. Изготовлены имплантаты из разрешенных, биосовместимых материалов.


С такой системой врачу удобно работать, а пациенту спокойно в отсутствии рисков.

Оставьте комментарий

Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.

Вернуться к списку